Resultado de licitación
Servicio de Mantención 3000hrs; MAQUINA RETROEXCAVADORA
Código 0f837e64-9317597 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FEVAL SPA | FEVAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.500
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FEVAL SPA | FEVAL SPA
RUT 77775338K
HECTOR GASPAR | HECTOR GASPAR
RUT 77022294K
L&M MANTENIMIENTO DE MAQUINARIA LIMITADA | L&M
RUT 776648353
SERMANI LTDA | SERMANI LTDA
RUT 762803240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita Servicio de Mantención 3000hrs MAQUINA RETROEXCAVADORA 580N marca CASE Año2019 Serie JJGN58NRHKC761564. | 1 Global | CLP 1.650.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.