← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE PAVIMENTOS URBANOS

Código 0f838d16-9318565 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Constructora Urditec SpA | Urditec

Monto adjudicado
CLP 92.536.422
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Urditec SpA | Urditec

RUT 770919932

Ganador

RIGOBERTO DARÍO GODOY MALDONADO | RIGOBERTO DARIO GODOY MALDONADO

RUT 80599587

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE PAVIMENTOS URBANOS, COMUNA DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 92.536.422

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f838d16-9318565? | GanaLicitaciones.cl