Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIO NOTIFICADOR
Código 0f84a061-9184597 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Maule
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ANTONIO VÁSQUEZ VALENZUELA | RODRIGO ANTONIO VASQUEZ VALENZUELA
- Monto adjudicado
- CLF 1.443
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ANTONIO VÁSQUEZ VALENZUELA | RODRIGO ANTONIO VASQUEZ VALENZUELA
RUT 151432875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO FUNCIONARIO NOTIFICADOR JUZGADO DE GARANTÍA Y JUZGADO DE LETRAS Y FAMILIA DE MOLINA. | 1 Unidad | CLF 1.443 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.