Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE VIVIENDAS FISCALES
Código 0f85be25-9421046 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ISCIMAX | ISCIMAX
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISCIMAX | ISCIMAX
RUT 76323214K
SERVICIOS, INGENIERIA, OBRAS CIVILES Y MENORES EN CONSTRUCCION RECARVAL LIMITADA | RECARVAL LIMITADA
RUT 777797352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BANDERA 7364, DEPTO. 22: Reparación filtración de alcantarillado. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
| BANDERA 7364, DEPTO. 13: Reparación obturación de alcantarillado. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
| BANDERA 7364 (EDIFICIO): Mejoramiento de canal y bajada aguas lluvias cubierta edificio. | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.