Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS DEL ÁREA OPERATIVA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO - Readjudicada en Id 3693-177-R123
Código 0f861656-9228327 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.760.424
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA
RUT 786462002
COMERCIALIZADORA NEW ZONE SPA | COMERCIALIZADORA NEW ZONE SPA
RUT 77027186K
GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica
RUT 771036287
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS DEL ÁREA OPERATIVA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 3.760.424 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.