Resultado de licitación
“SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE SISTEMA DE ALARMAS PARA EDIFICIO DE POMACEAS, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 0f86e4e1-9597735 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Seguridad Integral Dip Ltda | Seguridad Integral Dip Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.672.478
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Seguridad Integral Dip Ltda | Seguridad Integral Dip Ltda
RUT 763050548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE SISTEMA DE ALA | 1 Unidad | CLP 1.672.478 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.