Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SISTEMA APR SECTOR AGUA FRESCA QUELL
Código 0f8731de-9292624 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 42.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA
RUT 165544854
SOC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS NAJAR LIMITADA | najar ltda.
RUT 778724804
VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | QuellonPlastic
RUT 773993726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SISTEMA APR SECTOR AGUA FRESCA | 1 Unidad | CLP 42.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.