← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APLICACIÓN DE SUPRESOR DE POLVO PARA CALLES DE LA COMUNA DE TALCAHUANO 2024

Código 0f893ec9-9329351 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Inversiones Marini Limitada | Marini Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.924.369
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Inversiones Marini Limitada | Marini Ltda.

RUT 763052893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE APLICACIÓN DE SUPRESOR DE POLVO PARA CALLES DE LA COMUNA DE TALCAHUANO1 GlobalCLP 10.924.369

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f893ec9-9329351? | GanaLicitaciones.cl