Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE CELDAS PARA TRATAMIENTO RESIDUOS
Código 0f8b9a4b-9139237 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SERGIO GUIDO SARABIA MARTÍNEZ | SERGIO GUIDO SARABIA MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 59.500.762
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERGIO GUIDO SARABIA MARTÍNEZ | SERGIO GUIDO SARABIA MARTINEZ
RUT 145675790
Victor | VAF INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LTDA.
RUT 769615989
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE CELDAS PARA TRATAMIENTO DE DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS. | 1 Unidad | CLP 59.500.762 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.