Resultado de licitación
P. 277-2025 “ADQUISICIÓN DE TABLERO DE COMUNICACIÓN DIGITAL PARA ESTUDIANTES DEL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN DEL COLEGIO MUNDO MÁGICO”
Código 0f8c6d63-9598012 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa
RUT 766871747
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
FC REDES SPA | fcredes
RUT 768878412
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TABLERO DE COMUNICACIÓN DIGITAL PARA ESTUDIANTES DEL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN DEL COLEGIO MUNDO MÁGICO, SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 10.924.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.