← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA CASINOS MILITARES - Readjudicada en Id 3352-21-R123

Código 0f8c9ef1-9163493 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Guerrero Servicios Industriales y Seguridad | Guerrero Servicios Industriales y Seguridad

Monto adjudicado
CLP 2.768.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Guerrero Servicios Industriales y Seguridad | Guerrero Servicios Industriales y Seguridad

RUT 768362122

Ganador

LIMPIAFULL LTDA | LIMPIAFULL LTDA

RUT 764898044

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA CASINOS MILITARES SEGUN ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 2.768.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f8c9ef1-9163493? | GanaLicitaciones.cl