← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°594 - CONTRATACIÓN DE SALÓN Y OTROS PARA JORNADA A REALIZARSE EL DÍA JUEVES 17 DE AGOSTO

Código 0f8d7e00-9194711 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.277.310
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller

RUT 770079586

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SALÓN, EQUIPAMIENTO, COFFEE, ALMUERZO PARA 60 PERSONAS, PARA JORNADA 2DO ENCUENTRO DE CENTROS DE ALUMNOS VITACURA A REALIZARSE EL DÍA JUEVES 17 DE AGOSTO. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 5.277.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f8d7e00-9194711? | GanaLicitaciones.cl