← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE ENLACE MINSAL PARA NUBE COWORK - SOLICITUD Nº 3119-2024

Código 0f8eb7f2-9451703 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FMinformatica EIRL | Servicios informaticos electricos y energia solar EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FMinformatica EIRL | Servicios informaticos electricos y energia solar EIRL

RUT 764078896

jorge edgardo | Servitelco Ltda

RUT 768843805

JOSE RUDALDO | JOSMANET

RUT 769979573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE ENLACE MINSAL PARA NUBE COWORK - SOLICITUD Nº 3119-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f8eb7f2-9451703? | GanaLicitaciones.cl