← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD

Código 0f8fc6d5-9498388 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

Monto adjudicado
CLP 9.913.781
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga

RUT 763379434

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

LUIS OLEGARIO ALVIAL RIFO | LUIS OLEGARIO

RUT 121910179

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD1 UnidadCLP 9.913.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f8fc6d5-9498388? | GanaLicitaciones.cl