← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCIÓN GENERAL DE OFICINAS DIRECC

Código 0f8fd1fa-9376798 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD CONSTRUCTORA PASMIÑO LIMITADA | sociedad constructora pasmiño ltda

Monto adjudicado
CLP 7.506.452
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SOCIEDAD CONSTRUCTORA PASMIÑO LIMITADA | sociedad constructora pasmiño ltda

RUT 762952343

TECHNOS SPA | TECHNOS SPA

RUT 776275085

YAKALI LTDA | YAKALI LTDA

RUT 763020789

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras Menores y Mantención de Oficinas edificio D.R. Temuco1 UnidadCLP 7.506.452

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f8fd1fa-9376798? | GanaLicitaciones.cl