← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION TAXI BUS TRASLADO ESCOLARES - PMI

Código 0f92a6e1-9160382 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMILIO JOSÉ MIRANDA CUEVAS | Emilio Jose

Monto adjudicado
CLP 155.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMILIO JOSÉ MIRANDA CUEVAS | Emilio Jose

RUT 170452542

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR POR DÍA EFECTIVAMENTE TRABAJADON CONTRATACIÓN LOCOMOCION ESCOLAR, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 DíaCLP 155.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f92a6e1-9160382? | GanaLicitaciones.cl