← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CAPACITACIÓN TÉCNICAS DE LENGUAJE DE SEÑAS NIVEL BÁSICO PREFECTURA LLANQUIHUE N°25

Código 0f949a26-9197983 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Fundación SORDOS IGUALES | Fundación Sordos Iguales

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Fundación SORDOS IGUALES | Fundación Sordos Iguales

RUT 651208297

jorge | jorge

RUT 651836417

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO CAPACITACIÓN TÉCNICAS DE LENGUAJE DE SEÑAS NIVEL BÁSICO PREFECTURA LLANQUIHUE N°251 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f949a26-9197983? | GanaLicitaciones.cl