← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL IMPRENTA AREA SALUD 2024

Código 0f95b698-9360074 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

Monto adjudicado
CLP 2.031.350
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

RUT 77373402K

HUGO ANDRÉS FUENTES CARTAGENA | HUGO ANDRES FUENTES CARTAGENA

RUT 47213347

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de Material Imprenta para uso en todas las unidades correspondientes al área de Salud Comunal de la Ilustre Municipalidad de Navidad.1 Unidad no definidaCLP 2.031.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f95b698-9360074? | GanaLicitaciones.cl