Resultado de licitación
DEMARCACIÓN PINTURA DE SEÑALIZACION DE TRÁNSITO
Código 0f9d7685-9274866 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 13.537.700
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
RUT 767574444
MISAEL ANTONIO | Qima
RUT 770217393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DEMARCACIÓN PINTURA DE SEÑALIZACION DE TRÁNSITO, COMUNA DE HIJUELAS”. | 1 Global | CLP 13.537.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.