← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAJAS ALIMENTOS

Código 0f9d7ac6-9261498 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

Monto adjudicado
CLP 7.650.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

PATRICIA HAYDE MUÑOZ ARGANDOÑA | patricia hayde

RUT 68805244

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de productos para cajas alimentos, atención casos sociales Programa Asistencial1 GlobalCLP 7.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f9d7ac6-9261498? | GanaLicitaciones.cl