← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTORA ARTÍSTICA TEATRAL

Código 0fa19f90-9608892 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BANDITA ZAPATILLA SPA | La Bandita Zapatilla

Monto adjudicado
CLP 714.286
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BANDITA ZAPATILLA SPA | La Bandita Zapatilla

RUT 773567514

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productora para actividad denominada DÍA DE LA NO VIOLENCIA CONTRA LA MUJER 2025, consistente en la presentación de obra de teatro en intervención urbana, de acuerdo a los Términos de Referencia adjuntos.1 GlobalCLP 714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fa19f90-9608892? | GanaLicitaciones.cl