← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE ALUMBRADO PUBLICO COMUNA DE RAUCO

Código 0fa1c56a-9645515 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA

Monto adjudicado
CLP 20.640.000
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA

RUT 76099667K

NEW ELECTRIC SPA | NEW ELECTRIC

RUT 767326971

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Rauco, desea contratar servicio de mantención de alumbrado publico comuna de rauco, según bases y documentación adjunta.1 UnidadCLP 20.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fa1c56a-9645515? | GanaLicitaciones.cl