Resultado de licitación
“TRASLADO ALUMNOS DEL PROGRAMA ESCUELAS SALUDABLES PARA EL APREDIZAJE LÍNEA ACTÍVATE EN VACACIONES 2023”
Código 0fa2ef37-9104179 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó OSCAR MAURICIO ARCE HUERTA | PullmanArce
- Monto adjudicado
- CLP 2.640.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSCAR MAURICIO ARCE HUERTA | PullmanArce
RUT 143376656
SERVICIOS DE TRANSPORTES Y GESTION ALANIS LIMITADA | TRANSPORTES NANY LIMITADA
RUT 766616461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS DEL PROGRAMA ESCUELAS SALUDABLES PARA EL APREDIZAJE LÍNEA ACTÍVATE EN VACACIONES 2023 | 1 Unidad | CLP 2.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.