Resultado de licitación
[TICSRA] Aseguramiento de calidad y desarrollo
Código 0fa47163-9453597 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TESTGROUP SERVICIOS DE TESTING SOCIEDAD ANONIMA | TESTGROUP S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 10.418,69
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TESTGROUP SERVICIOS DE TESTING SOCIEDAD ANONIMA | TESTGROUP S.A.
RUT 774445609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales de aseguramiento de calidad y de desarrollo y mantención de software para el Ministerio de Salud (TOTAL NETO EN UF) | 1 Unidad | CLF 10.418,69 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.