← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BAM 75-GT- SERVICIO ARRIENDO DE EQUIPO DE COMUNICACIONES BAMA

Código 0fa52170-9153746 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIIª Brigada Aérea · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RAYLEX REPRESENTACIONES Y SERVICIOS S A | RAYLEX REPRESENTACIONES Y SERVICIOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.327.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAYLEX REPRESENTACIONES Y SERVICIOS S A | RAYLEX REPRESENTACIONES Y SERVICIOS S.A.

RUT 941500005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EQUIPOS DE COMUNICACIONES PARA EL PROCESO ELECCIONARIO POR 14 DÍAS CORRIDOS DESDE EL 02.MAY.20231 GlobalCLP 2.327.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fa52170-9153746? | GanaLicitaciones.cl