Resultado de licitación
Serv. Aseo y Mantención Depto. de Salud Quillota
Código 0fa5ed78-9615285 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 633.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
CESPEDCHILE PAISAJISMO Y CONSTRUCCIÓN | CESPEDCHILE PAISAJISMO Y CONSTRUCCIÓN
RUT 763315037
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
MYHSERPRO | MYHSERPRO
RUT 767210264
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN CENTROS DE SALUD DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD I. MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA” | 1 Unidad | CLP 633.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.