Resultado de licitación
Pan para alimentación del personal de la Unidad
Código 0fa60552-9681059 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FRESIA PATRICIA VARGAS FERNANDEZ | FRESIA PATRICIA VARGAS FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 26.041.600
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRESIA PATRICIA VARGAS FERNANDEZ | FRESIA PATRICIA VARGAS FERNANDEZ
RUT 101780872
LA FRANCESA SPA | La francesa
RUT 779369625
PRODUCTOS SCHONFFELDT LIMITADA | NOVABAKE LIMITADA
RUT 773918945
REBECA ALICIA SEGUEL SOLAR | illespan
RUT 6183477K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de pan para alimentación del personal del Destacamento | 1 Unidad | CLP 26.041.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.