← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisción de 55 kit de útiles de aseo personal

Código 0fa8e93e-9236766 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.276.262
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

RUT 760706868

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de 55 kit de utiles de aseo personal, para uso alumnos del Liceo PAC, beneficiados Pro-Retención, ofertar según anexo N° Económico.1 UnidadCLP 3.276.262

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fa8e93e-9236766? | GanaLicitaciones.cl