← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE UN “SISTEMA DE GESTIÓN DE FILAS PARA ATENCIÓN DE PÚBLICO” PARA LA SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES.

Código 0faab2a9-9256506 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLF 174,96
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

Ganador

UBIQUITY SPA | UBIQUITY SPA

RUT 764230272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN “SISTEMA DE GESTIÓN DE FILAS PARA ATENCIÓN DE PÚBLICO”1 UnidadCLF 174,96

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0faab2a9-9256506? | GanaLicitaciones.cl