← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(TI) ADQUISICIÓN DE 200 MOCHILAS PARA NOTEBOOK 15 PULGADAS

Código 0faada20-9277787 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
38 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (38)

AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP

RUT 764703367

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares

RUT 136619381

Claudia Andrea | COMERCIAL ACH SPA

RUT 767333684

CLAUDIO JAVIER NÚÑEZ GUERRERO | Claudio Javier Nuñez Guerrero

RUT 186183371

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIAL RANN LIMITADA | SHOPBOX.CL

RUT 765121140

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA SP DIGITAL SPA | SPDigital

RUT 767994303

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

EMPRESA DE PUBLICIDAD IDEOGAMA LIMITADA | IDEOGAMA LTDA

RUT 762079887

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

IMPORTADORA BOROSI LIMITADA | Borosi Ltda

RUT 777964089

IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

RUT 776765031

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

Juan Jose | Juan Jose

RUT 764745213

MANÁ PRODUCTOS Y SERVICIOS SPA | Maproser SpA

RUT 775791713

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MARIA PAZ DONOSO ULLOA | MARIA PAZ DONOSO ULLOA

RUT 173668295

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Paola | Global Business SpA

RUT 769818510

PHOENIXX SPA | XIMCO

RUT 766809995

SERVICIOS DANIEL ANTONIO ORELLANA OYARZO E.I.R.L. | Net Interactiva SPA

RUT 763241971

SOCIEDAD COMERCIAL ALCAPLUS LIMITADA | ALCA PLUS

RUT 769970274

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA | SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA

RUT 771074588

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

TECNOTETO SPA | TECNOTETO SPA

RUT 777087495

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

VENTA DE ARTICULOS GARZA LIMITADA | VENTA DE ARTICULOS GARZA LIMITADA

RUT 77851298K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de 200 Mochilas para notebook de 15 pulgadas, lo cual permitirá la movilidad y traslado de los equipos de manera segura y protegida.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0faada20-9277787? | GanaLicitaciones.cl