Resultado de licitación
OBRAS DE CONSERVACIÓN EN EDIFICIO DE LA CORTE DE APELACIONES DE TALCA – ETAPA N°1 SISTEMA CCTV CORTE DE APELACIONES DE TALCA
Código 0fab608d-9473838 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
Luis Alfonso | Luis Alfonso
RUT 764345940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE CONSERVACIÓN EN EDIFICIO DE LA CORTE DE APELACIONES DE TALCA – ETAPA N°1 SISTEMA CCTV CORTE DE APELACIONES DE TALCA, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.