← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE ARBOLES -SIEMBRA POR CHILE REG.ATACAMA

Código 0fab719a-9243920 · CORP NACIONAL FORESTAL | III Región - Oficina Regional de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.

RUT 115106600

LAS MERCEDES SPA | VIVERO LAS MERCEDES SPA

RUT 772645066

PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA

RUT 776606235

Ganador

VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa

RUT 778166429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALGARROBO4000 UnidadCLP 2.800
SHINUS POLYGAMUS (HUINGÁN)500 UnidadCLP 2.800
PLANTAS DE QUILLAJA SAPONARIA500 UnidadCLP 2.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fab719a-9243920? | GanaLicitaciones.cl