← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONALES DE APOYO ITO OBRAS 2025

Código 0fad5e29-9483168 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DIEGO ALEJANDRO LIRA LORCA | Diego Alejandro Lira Lorca

Monto adjudicado
CLP 16.245.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIEGO ALEJANDRO LIRA LORCA | Diego Alejandro Lira Lorca

RUT 103667453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO ITO DIRECCION DE OBRAS AÑO 20251 UnidadCLP 16.245.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fad5e29-9483168? | GanaLicitaciones.cl