Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISEÑO CURSO AUTOINST
Código 0fadbea2-9385886 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.759.600
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
RUT 767391668
OTEC LMR LTDA | OTEC LMR
RUT 766784550
SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical
RUT 765030005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de diseño de un curso autoinstruccional para fortalecer en los equipos regionales y equipos técnicos y administrativos de jardines infantiles y salas cuna, según Bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 5.759.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.