Resultado de licitación
SERV. MTTO TORRES DE BRONCOSCOPÍA PARA EL HDFRZ
Código 0faf7f7f-9629846 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.208
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.
RUT 966255501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV-0115 Mantenimiento de Torres de Broncoscopia de los equipos descritos en la Tabla N° 1 "Listado De Equipos Contemplados" del Punto 3.1. de Las Bases Técnicas *La Oferta Económica del Proponente debe ajustarse al formato indicado en el Formulario N° | 1 Global | CLP 7.500.208 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.