Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN - "CORTINAS ROLLER DOBLE/DUO BLACK OUT" - CONTRALORÍA GENERAL DE CARABINEROS - SEGÚN ANEXO Nº 1 PRESENTACIÒN OBLIGATORIA - Y VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA EL DÍA 21.11.2024 A LAS 10:00 HORAS EXCLUYENTE -
Código 0fb04e30-9465505 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alfombras Winter | Winter Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.023.206
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alfombras Winter | Winter Chile
RUT 840038009
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller
RUT 12409013K
MKVO SPA | MKVO SPA
RUT 77610745K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN - "CORTINAS ROLLER DOBLE/DUO BLACK OUT" - CONTRALORÍA GENERAL DE CARABINEROS - SEGÚN ANEXO Nº 1 PRESENTACIN OBLIGATORIA - Y VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA EL DÍA 21.11.2024 A LAS 10:00 HORAS EXCLUYENTE - | 1 Unidad | CLP 2.023.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.