Resultado de licitación
JORNADA PARTICIPATIVA ESCUELA LOS BOLDOS
Código 0fb06039-9280903 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
PAOLA ANDREA SALDÍAS FLORES | Consultora Mallines
RUT 133912088
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIOS DE MOVILIZACION , ALIMENTACION , LUGAR DE REALIZACION Y ACTIVIDADES LUDICAS PARA JORNADA PARTICIPATIVA EL DIA 20/12/2023 ALUMNOS, DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION ESCUELA LOS BOLDOS VER MAYOR INFORMACION EN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.