Resultado de licitación
OBRAS VARIAS EN CLÍNICA DENTAL MÓVIL
Código 0fb08fdb-9132372 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó ISETRONIK SPA | ISETRONIK
- Monto adjudicado
- CLP 14.168.060
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ISETRONIK SPA | ISETRONIK
RUT 774659234
MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales
RUT 170937791
TECNOLOGIA EN INCLUSION SPA | Tecnología en Inclusión
RUT 771401651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBJETIVO DE LA CONTRATACIÓN: Las presentes Bases de Licitación tienen por finalidad establecer los antecedentes, requerimientos y condiciones de contratación para OBRAS VARIAS EN CLÍNICA DENTAL MÓVIL Esta licitación tiene por objeto realizar REPARACIO | 1 Unidad | CLP 14.168.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.