Resultado de licitación
Arquitecto de Apoyo Equipo Secplan 2024
Código 0fb52949-9285756 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALVARO GEOVANNY SEPULVEDA RAMIREZ | ALVARO GEOVANNY SEPULVEDA RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.740.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALVARO GEOVANNY SEPULVEDA RAMIREZ | ALVARO GEOVANNY SEPULVEDA RAMIREZ
RUT 188446140
ANGELICA ELIZABETH SOTO SOTO | ANGELICA ELIZABETH SOTO SOTO
RUT 196072519
CHRISTIAN BENJAMIN GUTIERREZ PADILLA | CHRISTIAN BENJAMIN GUTIERREZ PADILLA
RUT 184045842
DANIELA FRANCISCA GUERRERO ROJAS | Daniela Francisca
RUT 172146740
FRANZ JAVIER SEBASTIÁN AMPUERO AMOR | Franz Javier Sebastian
RUT 158410796
MADELINE DANAES FINCHEIRA CELEDON | MADELINE DANAES FINCHEIRA CELEDON
RUT 179829142
RUBÉN ANDRÉS VENEGAS OSSES | Rubén Venegas
RUT 142990253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ARQUITECTO DE APOYO EQUIPO SECPLAN AÑO 2024” | 1 Unidad | CLP 1.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.