Resultado de licitación
ESTUDIO ESTRUCTURAL PROYECTOS EN HOSPITAL PTO WILLIAMS
Código 0fb56046-9244333 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - DSSM · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION TIERRA DEL FUEGO LIMITADA | icotef
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION TIERRA DEL FUEGO LIMITADA | icotef
RUT 776416703
MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda
RUT 777118129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE INGENIERÍA ESTRUCTURAL PROYECTO CENTRAL DE ALIMENTACIÓN Y OFICINAS ADMINISTRATIVAS HOSPITAL PUERTO WILLIAMS | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.