← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE ASEO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES Y OFICINAS DEL NIVEL CENTRAL PERTENECIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS

Código 0fb56c1e-9630939 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIG MARKET SPA | BIG MARKET SPA

Monto adjudicado
CLP 21.772.935
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BIG MARKET SPA | BIG MARKET SPA

RUT 779341224

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | OFFICE PRO

RUT 78178530K

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE ASEO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES Y OFICINAS DEL NIVEL CENTRAL PERTENECIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS1 Unidad no definidaCLP 21.772.935

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fb56c1e-9630939? | GanaLicitaciones.cl