← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CSP- SUMINISTRO LABORATORIO DE PRÓTESIS REMOVIBLE

Código 0fb7b481-9659775 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAB4D SPA | LAB4D

Monto adjudicado
CLP 210.600.000
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LAB4D SPA | LAB4D

RUT 780796448

Ganador

LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA

RUT 771245528

Rodrigo Alberto | ALTITUD LTDA

RUT 761429019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO LABORATORIO DE PRÓTESIS REMOVIBLE PARA EL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN1 GlobalCLP 210.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fb7b481-9659775? | GanaLicitaciones.cl