← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN COBERTURA DE TELEVIGILANCIA FASE 3

Código 0fb86ff2-9404213 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA

Monto adjudicado
CLF 11.949,52
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA

RUT 777730827

Ganador

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

RUT 771806244

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR NETO POR "AMPLIACIÓN COBERTURA DE TELEVIGILANCIA FASE 3"1 UnidadCLF 11.949,52

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fb86ff2-9404213? | GanaLicitaciones.cl