← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS

Código 0fb91320-9103524 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó FUNERARIA MEMORABLE SPA | memorable spa

Monto adjudicado
CLP 1.870.587
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNERARIA MEMORABLE SPA | memorable spa

RUT 775112328

MARJOLAINE EUGENIA DEL CARMEN CASTRO CÁCERES | Funeraria santa marta

RUT 73805821

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de servicios funerarios año 20231 UnidadCLP 1.870.587

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fb91320-9103524? | GanaLicitaciones.cl