← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE COMPLEJ

Código 0fb97036-9200770 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Corporación Free-way | Corporación Freeway

Monto adjudicado
CLP 19.800.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Corporación Free-way | Corporación Freeway

RUT 651597781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de capacitación para la Construcción de Instrumentos de evaluación en el contexto pedagógico escolar en el aula, centrada en trabajar el conocimiento matemático, dirigido a docentes de enseñanza básica, docentes de enseñanza media de la asignatura d1 UnidadCLP 19.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fb97036-9200770? | GanaLicitaciones.cl