Resultado de licitación
SERVICIO DE DEMARCACIÓN VIAL ILLAPEL
Código 0fb99f5f-9405150 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.