Resultado de licitación
COMPLEMENTOS EQUIPO GPS MARCA LEICA EN LA SERIES BASE GS16 Y MÓVIL GS18 CON CONTROLADORA CS20
Código 0fb9ea6d-9410026 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó villner ltda | villner ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.186.350
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
villner ltda | villner ltda
RUT 788012500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPLEMENTACIÓN DE EQUIPAMIENTO GNSS SISTEMA GPS DEL MUNICIPIO DE CONCEPCIÓN MARCA LEICA EN LA SERIES BASE GS16 Y MÓVIL GS18 CON CONTROLADORA CS20 | 1 Unidad | CLP 3.186.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.