Resultado de licitación
CONSERVACION ESCUELA ARTURO PEREZ CANTO
Código 0fba6f6d-9465428 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero
- Monto adjudicado
- CLP 1.018.327.934
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero
RUT 10118949K
Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda | Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda
RUT 77039760K
LUIS DARIO | EMPRESAS ALTOS GLACIARES SPA
RUT 769210911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Escuela Arturo Pérez Canto | 1 Unidad | CLP 1.018.327.934 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.