← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipos y equipamientos para emergencias

Código 0fba8c21-9359463 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JUAN ENRIQUE JARA ARREPOL | Juan Enrique Jara Arrepol

Monto adjudicado
CLP 103.763.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JUAN ENRIQUE JARA ARREPOL | Juan Enrique Jara Arrepol

RUT 62540753

Ganador

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

RADIOTECH TELECOMUNICACIONES SPA | RADIOTECH

RUT 773238243

SOCIEDAD DE TELECOMUNICACIONES Y SERVICIO GBTEL LIMITADA | Gbtel Servicio Ltda

RUT 760527351

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contar con equipos y equipamientos para enfrentar emergencias y desastres naturales en la comuna de Paihuano.1 UnidadCLP 103.763.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fba8c21-9359463? | GanaLicitaciones.cl