← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(SC 7569) SERVICIO DE HABILITACIÓN DE SALA PARA ESTUDIANTES DEL DOCTORADO

Código 0fbb34ac-9289156 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHINCOL STUDIO SPA | CHINCOL STUDIO SPA

Monto adjudicado
CLP 4.890.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHINCOL STUDIO SPA | CHINCOL STUDIO SPA

RUT 778016591

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de provisión e instalación de muebles, habilitación y acondicionamiento de espacios físicos para el Doctorado en Ingeniería UBB1 UnidadCLP 4.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0fbb34ac-9289156? | GanaLicitaciones.cl